Есть вопрос?

Прими участие в выставке «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт»

16 марта 2017

11-13 мая 2017 года в г. Челябинске пройдет выставка «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт. Информационные и рекламные технологии».

При поддержке Правительства Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Администрации г. Челябинска.

Выставочный проект стимулирует деловую активность, нацеливает бизнес на модернизацию, инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений и программ и является важным информационным мероприятием, обеспечивающим взаимодействие представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, научных и учебных учреждений, способствует достижению современного конкурентоспособного уровня продукции и услуг для бизнеса.

Разделы выставки:

  • банки, инвестиции, кредиты, финансовые инструменты;
  • консалтинг, сервис, оборудование и технологии для малого бизнеса;
  • государственный контракт, государственные, региональные и муниципальные закупки;
  • рекламные технологии, маркетинг, продвижение, медиа рынок;
  • информационные технологии, it-технологии, связь, телекоммуникации, безопасность.

Совершенно новая тема для выставок в Челябинске – «Госконтракт». Данный раздел позволяет участникам продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах региональных и муниципальных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок. Планируется большая деловая программа по вопросам развития предпринимательства в регионе. На мероприятиях предполагается присутствие первых лиц региона и города.

Место проведения: Ледовая арена «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38.

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефону: 8 (351) 200-34-52, контактное лицо – Великая Тамара Захаровна, e-mail: @expochel.ru, сайт: http://expochel.ru/expo/vdb17/.

Программа Уральского инвестиционного Форума: http://expochel.ru/expo/visitors/1-programma-vyistavki-posetitelyam/vdb17-5/.

Выставка проектов