Есть вопрос?

Уникальный клуб для детей открылся в Бизнес-инкубаторе

30 октября 2017

Клуб детского творчества «Полёт» - это социальный стартап амбициозной челябинки, выпускницы проекта «Открой дело» в 2017 г. и резидента Бизнес-инкубатора Челябинской области Олеси Ахметовой.

Уникальность клуба заключается в специальной программе, включающей в себя инклюзивное (доступное для детей-инвалидов) направление.

Все мы знаем, что каждый родитель желает для своих детей всего самого лучшего. Если физические потребности удовлетворить достаточно просто, то с интеллектуальной и эмоциональной сферой иногда возникают сложности. Помочь справиться с подобными проблемами предлагают квалифицированные специалисты детского клуба «Полёт». Имея немалый опыт работы с детьми, преподаватели клуба с лёгкостью найдут подход к Вашему ребёнку и помогут раскрыть его творческие способности в актёрском мастерстве, искусстве речи, живописи и рукоделии. Занятия проводятся в группах (3-5 детей) и индивидуально.

Для всех новых клиентов в клубе действует акция «Есть сомнения? Попробуй!» - каждую субботу можно посетить одно занятие всего за 300р. Занятия в рамках акции проводят по предварительной записи.

Подробнее: 262-32-28 или через группу ВК vk.com/polet_174

Инклюзивный клуб.png

Выставка проектов