Есть вопрос?
4 марта 2019

Цикл семинаров-практикумов по методам управления проектами

Что такое "проектное управление"? 
Как оно может эффективно развивать бизнес? 

Только в Челябинске национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ - представитель международной ассоциации International Project Management Association (IPMA) совместно с МФЦ "Территория Бизнеса" проведет цикл уникальных, бесплатных мероприятий для компаний малого и среднего бизнеса! 

Это будет цикл экспериментальных семинаров-практикумов по методам управления проектами для компаний малого и среднего бизнеса с использованием игровых технологий для получения и оценки знаний, навыков. 

Кому интересен: 
• индивидуальным предпринимателям, владельцам и руководителям малых и средних бизнес-единиц, деловая жизнь, которых состоит из управления проектами - ограниченными по времени и ресурсов комплексами работ по достижению цели; 
• любому интересующемуся практиками современного проектного управления. 

В чем уникальность: 
• Цикл семинаров, в рамках которых Национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ будет проводить исследование игрового формата международных сертификационных процедур, в единственном регионе в России! 
• Основные приемы дисциплины "управление проектами" адаптированы для практического применения на уровне малого и среднего бизнеса. 
• Необычная, не рутинная игровая форма семинаров. 
• Адаптивный ход курса, подстраивающийся под особенности группы участников. 

Ведущий: Артем Чапцов - сертифицированный Директор Проектов по стандарту Международной Ассоциации Управления Проектами IPMA: CPD level A®, сертифицированный Лидер Agile-трансформации организаций: Certified SAFe® 4 Agilist (SA) 

Время проведения: с 4 марта по 19 апреля 
Место проведения: МФЦ "Территория Бизнеса", ул. Российская 110, корпус 1, 2 этаж. 
 
Расписание занятий можно скачать здесь.

Участие бесплатное! 
Обязательна предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму ниже.
Выставка проектов