Есть вопрос?
25 апреля 2019

Национальная премия «Бизнес-Успех»

В городе Сатке Челябинской области 25 апреля 2019 года состоится 84-ый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Регистрация и участие в конкурсе бесплатное!

В Сатке в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится открытый межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех», который пройдёт во Дворце культуры «Магнезит» по адресу: улица 100-летия Комбината Магнезит. Все гости мероприятия смогут прослушать тренинги и посетить мастер-классы, пообщаться с потенциальными партнёрами и расширить свои деловые связи.

На форум приглашаются представители наиболее перспективных или уже действующих бизнес-идей по следующим номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший интернет-проект»

«ЗОЖ»

«Народный предприниматель»

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» отберёт по три финалиста в каждой номинации. Победителей ждёт торжественное вручение ценных призов в виде сертификатов на бизнес-обучение, поездки на международные конференции, профессиональные профильные выставки. И, конечно, лидеры в своих номинациях получат символ премии – статуэтку «Золотой домкрат».

LjNFIVaWvLc.jpg

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля включительно. Все 4 шага регистрации необходимо пройти по ссылке: http://bsaward.ru/2019/satka/request/

С программой премии «Бизнес-Успех» можно ознакомиться на официальном сайте – http://bsaward.ru/2019/satka/. Не забывайте следить за обновлениями и дополнениями в разделе «Новости»!

Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются не только уже состоявшиеся предприниматели, но и те, кто интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса.

Все желающие посетить конкурс «Бизнес-Успех» могут зарегистрироваться на мероприятие до 24 апреля включительно.

Выставка проектов