Есть вопрос?
20 июня 2019

Тренинг "Эффективный тайм-менеджмент"

За 24 часа некоторые успевают сделать намного больше других. 
Но как им это удается? 
Очень просто. Есть определенные технологии эффективности, своеобразная азбука успешных людей, которую стоит знать и использовать. 

20 июня вы познакомитесь с этими техниками на тренинге "Эффективный тайм-менеджмент" от Галины Кушнаревой.

Подходы тайм-менеджмента позволят вам реализовать то, что для вас по-настоящему важно, достигнуть большего на работе и обрести баланс между различными сторонами вашей жизни.

В программе:
Ценностная мотивация. Анализ своей эффективности. 
Ответственность и проактивность в достижении цели. 
Виды планирования. Делегирование и контроль. 
Расстановка приоритетов. Результативность.

Основная задача этого однодневного тренинга – вернуть ответственность каждому человеку за то, как он распределяет свои силы и ресурсы, и обеспечить базу для достижения качественно новых результатов на работе. Прохождение тренинга даст участникам практические навыки применения более 20 методов классического тайм-менеджмента и новаторские технологии личной эффективности.

Спикер: Галина Кушнарева - бизнес-тренер, коуч, спикер. Автор и ведущая тренингов "Клиентский сервис", "Публичные выступления", "Эффективные коммуникации", "Тайм и Стресс-менеджмент". С 2007 года проводит тренинги в крупных компаниях – Sminex, Велес Капитал, Baby Club, Мосволонтер, Евросеть, Сбарро, Infinum и Oberon, Profine Group, Билайн, Avon, KPMG, Deloitte. Автор статей в Forbes woman, Glamour, Marie Claire, HR-director.

Время проведения: 20 июня, с 10:00 до 17:00 
Место проведения: МФЦ "Территория Бизнеса", ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж. 
⠀ 
Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму ниже
Выставка проектов