Есть вопрос?
19 июня 2019

Тренинг «Как из суперстаров создать дримтим»

В коллективе много настоящих профессионалов, но достичь результатов все равно не получается? 
Одни выясняют, кто круче, другие - кто виноват в проблемах с клиентом. Инициативу не проявляют, персонал не задерживается в компании. 

Знакомо? 

Тогда 19 июня приходите на тренинг «Как из суперстаров создать дримтим» и вы узнаете

- как подобрать правильных людей в свою команду, 
- как стать частью команды и не раствориться в ней, 
- как руководителю последовательно трансформировать коллектив в команду мечты. 

Тренинг рассчитан на руководителей высшего и среднего звена, которые понимают, что создание нужной атмосферы в коллективе - это огромный потенциал для развития компании. 
Кроме того, тренинг будет полезен тем руководителям, которые пришли в компанию с уже устоявшимися, но не эффективными традициями. Как безболезненно их разрушить и ввести новые - об этом также будет рассказано на семинаре. 

Ведущий тренинга: Татьяна Вахрушева - сертифицированный тренер в области обучения и развития персонала, управления командой, системы наставничества. Опыт тренерской работы более 10 лет. Штатный тренер в Группе компаний «Калинка», АО Тандер (Сеть магазинов «Магнит»), ООО «Градиент Дистрибьюция» (Официальный дистрибутор Bourjois, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson и т.д.). 

Время проведения: 19 июня, с 13:00 до 17:00 
Место проведения: МФЦ "Территория Бизнеса", ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж. 

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму ниже
Выставка проектов