Есть вопрос?
12 ноября 2019

Отраслевое обучение «ПРОИЗВОДСТВО»

12 ноября в рамках отраслевого обучения начнется курс «ПРОИЗВОДСТВО». Он предназначен для молодых людей, которые мечтают создать свое производство или усовершенствовать действующий бизнес.

Отраслевое обучение проводится в Челябинске уже четвертый год. Это уникальный курс, в рамках которого уже опытные и успешные бизнесмены становятся менторами для начинающих предпринимателей. Цель обучения – помочь молодым людям открыть свое дело в производстве. Все занятия будут ориентированы на решение проблем в конкретной отрасли.

Интенсив включает в себя мастер-классы и тренинги, которые позволят участникам проверить свою идею на прочность или усовершенствовать уже имеющийся бизнес: увеличить прибыль, повысить эффективность персонала и охватить большую часть рынка.

Участники узнают, как привлечь инвестиции, организовать производственный процесс, создать бизнес-план, сертифицировать продукцию.

Спикерами и наставниками проекта станут генеральный директор российско-итальянского предприятия ООО «Еврогомма-Раша» Анна Самойлова, директор завода «Промкаскад» Глеб Белич, собственник линии по переработке ПЭТ-бутылок и финансовый директор ООО «Уралрезина» Вероника Быстрова и другие топовые предприниматели региона.

Курс реализует Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участником может стать любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею в сфере производства.

Достаточно заполнить форму заявки ниже. 

Выставка проектов