Есть вопрос?
19 февраля 2020

Круглый стол "Социальное предпринимательство в Челябинской области"

19 февраля, с 10:00 до 12:00, в «Территории Бизнеса» будет проходить круглый стол «Социальное предпринимательство в Челябинской области». Цель мероприятия – обсудить текущее положение социального предпринимательства, а также перспективы его развития. В мероприятии примут участие начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческих организаций.

 На мероприятии будут представлены к обсуждению следующие вопросы:

– Статус социального предпринимательства на территории Российской Федерации.
– Реестр социального предпринимательства на территории Челябинской области.
– Существующие на сегодняшний день меры поддержки социального предпринимательства в Челябинской области.

В рамках круглого стола с докладами выступят представители Министерства экономического развития Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Министерства социальных отношений Челябинской области, администраций муниципальных районов Челябинской области, «Территории Бизнеса», ЧОО «Опора России», Академии профессионального образования, социальные предприниматели.

В связи с этим приглашаем вас присоединиться к круглому столу и обсудить вместе с другими участниками такую важную тему, как социальное предпринимательство.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация через онлайн-форму.

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов