Есть вопрос?

Алгоритм победы. В "Территории Бизнеса" прошел семинар о закупках

27 сентября 2017

26 сентября в МФЦ "Территория Бизнеса" прошел семинар Ярослава Щербакова «Алгоритм победы: Чек-лист по эффективному участию в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ».

В течение трех часов были освещены все основные проблемы и вопросы, возникающие на каждой стадии жизненного цикла участия предпринимателей в государственных и коммерческих закупках. 

Как искать слепые закупки, как узнать потенциальных участников и процент снижения на торгах, как подготовить первую часть заявки, как участвовать  и выигрывать, заключать и исполнять контракты — основные направления, которые интересовали аудиторию. 

В конце мероприятия каждый желающий мог задать интересующий вопрос и разобрать свою проблему. Ярослав поделился инструментами, как не попасть в РНП, рассказал какие основания и порядок подачи жалобы существуют при проведении торгов по 223-ФЗ и 44-ФЗ, какие критерии имеют право использовать при оценке заявки, а какие при предквалификации. 

Ярослав Щербаков - директор многофункционального тендерного центра cMolotka.ru

Если Вы хотите лично проконсультироваться у Ярослава, оставьте заявку по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму https://docs.google.com/forms/d/1r3w8Agv4tEUWh4_4Sgmnw3xPPuDjbzCrVNsxiBNXbX0/viewform?edit_requested...

Консультации будут проводиться 4 октября, с 14-00 до 17-00 часов, в МФЦ "Территория Бизнеса" на ул. Российской 110, к 1, 2 этаж.

Ярослав Щербаков.jpg

Выставка проектов