Есть вопрос?

Бизнес-зал 74: главные новости экономики региона

29 июня 2020

«Территория Бизнеса» приглашает предпринимателей региона подписаться на телеграм-канал экономического блока Правительства Челябинской области «Бизнес-зал 74». Здесь можно найти самые актуальные новости, касающиеся ведения бизнеса, мер поддержки предприятий региона, мероприятий и многого другого. Подписаться можно по ссылке.

Информационный ресурс запущен в марте 2020 года, и за это время к нему присоединились более тысячи подписчиков. В настоящий момент над контентом площадки работают специалисты Минэкономразвития, Минпрома, а также «Территории Бизнеса» и Фонда развития промышленности Челябинской области.

«Подписавшись на телеграм-канал «Бизнес-зал 74», предприниматели Челябинской области смогут оперативно получать качественную и достоверную информацию о событиях в сфере экономики»,– прокомментировал Артур Юсупов,генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

1.png

Каждый день здесь публикуют 5-6 новостей. Информация касается экономических событий как федерального, так и регионального уровня, однако приоритет отдается все-таки последним.

Редакторы канала учитывают отсутствие большого количества времени у предпринимателей, поэтому чтение самого длинного поста не займет больше 5 минут. Несмотря на то, что целевая аудитория площадки – руководители бизнеса, все тексты написаны простым, доступным для широкой аудитории языком.

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе всех событий!

Выставка проектов