Есть вопрос?

Челябинск может войти в блог-тур проекта «ТопБлог»

18 января 2021

«ТопБлог» – проект, который дает возможность каждому стать популярным блогером. Его финалисты и звезды Рунета посетят 15 регионов России в рамках завершающего турне. Проголосовать за Челябинск можно до 25 января по ссылке.

Если Челябинск наберет наибольшее количество голосов и войдет в ТОП-15, то его посетят тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, блогер Ирина Акопян, блогеры социальной сети «TikTok» Настя Рыжик, Сергей Штепс, наставники конкурса «ТопБЛОГ». Эксперты проведут для всех желающих бесплатные мастер-классы по ведению соцсетей.

Чтобы у регионов с разной численностью населения были равные шансы на победу, голосование проходит по трем номинациям:

• Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше;
• Субъекты РФ с численностью от 500 тысяч до 1 млн;
• Субъекты РФ с численностью населения до 500 тысяч;

 «Мы хотим повысить привлекательность туризма внутри России, популяризировать исторические, природные и архитектурные памятники нашей страны. Это невозможно без мощного освещения в соцсетях. В нашем проекте «ТопБЛОГ» есть целое направление «Лайфстайл и путешествия»: его участники станут новыми амбассадорами регионов. Во время блог-тура они и представители других треков проекта вместе со своими наставниками сделают сотни постов. Значит, миллионы подписчиков увидят самые красивые города и места нашей страны. Уверен, что их впечатления вдохновят россиян на новые туристические открытия», – прокомментировал Алексей Комиссаров, генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей».

5_1425.jpg
Источник фото: Правда УрФО

Проект «ТопБЛОГ» объединяет в себе образовательную, наставническую и конкурсную составляющие. Его участники узнают, с чего начать и как продвигать свои социальные сети, как избежать типичных ошибок, как закрепить успех и оставаться в тренде, как заработать репутацию и доверие аудитории. До 5 февраля на участие в проекте могут подать заявку спортсмены, тренеры, болельщики. В ближайшее время будет запущена номинация для предпринимателей, о чем будет сообщено дополнительно.

Проект «ТопБЛОГ» реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке центров «Мой бизнес».

Выставка проектов