Есть вопрос?

Челябинцев, влюбленных в бизнес, приглашают на форум, посвященный Дню российского предпринимательства

14 мая 2019

23 мая в Челябинске состоится форум «Бизнес – это по любви». Организатором выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Топовые эксперты на своем примере покажут действующим предпринимателям, как любовь к себе, любимому человеку, детям, хобби может вдохновить на успешный бизнес. Участников форума ждут 3 образовательные площадки: «Я. Самобрендинг», «Мы. Семейный бизнес», «Он. Бизнес как спорт».

Afisha_forum.png

Тема Форума выбрана не случайно: этим мероприятием организаторы хотят выразить любовь и признательность предпринимателям – созидателям и героям современного общества. В церемонии открытия форума примут участие первые лица Челябинской области. Мероприятие объединит на своей площадке лучших предпринимателей и все бизнес-сообщества региона.

Директор компании «Информационные решения», лауреат национальной премии «Немалый бизнес» Анастасия Стародубцева расскажет об истории создания любимого дела. О любви к своему бизнесу расскажут и топовые предприниматели России.

Хедлайнером форума станет бизнес-тренер, автор книги «Код публичности», колумнист Forbes, владелец и создатель обучающего пространства «Грифель» Ана Мавричева.

«Публичная жизнь – это неотъемлемая часть пазла успешности любого современного человека. Хотите вы или нет – вы у всех на виду. Если вы ждете серьезных результатов, то нужно учиться управлять впечатлением о себе, страничками в соцсетях и своим внешним видом.

23 мая в Челябинске я с удовольствием поделюсь своими знаниями и расскажу о самых свежих и работающих трендах. Помните, что успешный бизнес – это всегда про любовь. До встречи на форуме!»

Ана Мавричева специализируется на подготовке политиков, звезд шоу-бизнеса и топ-менеджеров к публичным выступлениям в России, Латвии, Литве, Казахстане, Эстонии, Германии, Франции и других странах. На форуме она выступит с мастер-классом «10 новых работающих трендов продвижения личности и бизнеса в 2019 году».

Площадку с ней разделит действующий стилист «Первого канала», лектор МГУ Ольга Соколенко. Она расскажет о деловом гардеробе и поделится базовыми принципами его составления. Ольга практиковалась в нью-йоркском Технологическом институте моды (Fashion Institute of Technology), сотрудничает с компаниями мирового уровня: L’Oreal, Samsung, Puma и многими другими.

Генеральный директор IRONSTAR, член общественного совета при Министерстве спорта Российской Федерации Андрей Кавун расскажет о том, как успехи в спорте влияют на карьерный рост и развитие бизнеса, вдохновляют на новые подвиги.

23 мая в конгресс-отеле «Малахит» ждем действующих предпринимателей на форуме «Бизнес - это по любви».

Обязательна регистрация. Оставить заявку можно на сайте бизнесполюбви.рф или по телефону 8-800-350-24-74.

Выставка проектов