Есть вопрос?

Фабрика бизнес-идей приглашает одиноких стартаперов на встречу с одинокими инвесторами в формате бизнес-свиданий

16 октября 2017

Уже ставшая культовой федеральная программа «Ты - предприниматель» объявила о старте нового сезона обучения в Челябинской области. Начать организаторы решили с бизнес-свиданий. Старт назначен на 31 октября, именно в этот день в 17:00 в отеле ПаркСити пройдет «Фабрика бизнес-идей», задача которой соединить одиноких инвесторов и, ищущих средства для открытия своего дела, стартаперов.

«Фабрика бизнес-идей» – реальный инструмент проверки своей идеи на прочность. В формате быстрых свиданий более 200 начинающих предпринимателей поделятся своей идеей с предпринимателями и потенциальными инвесторами. Задача для каждого участника - научиться продавать свой бизнес, еще не создав его, а также получить обратную связь от тех, кто путь от идеи до бизнеса уже прошел.

«Формат конвейера бизнес-идей дает реальную возможность получить обратную связь на этапе подготовки к открытию собственного дела и, как следствие, позволяет совершить меньше ошибок», - признается Кристина Назарова, эксперт «Фабрики бизнес-идей».

Мероприятие станет лишь первым этапом на пути молодых людей к становлению собственного дела. Сразу после прохождения конвейера участники узнают, кто получит шанс пройти обучение в образовательном проекте «Открой дело». Проект, существующий в Челябинске более 9 лет, по праву можно считать отцом ряда предпринимателей, ведь именно под его крылом были воспитаны такие бизнесмены как Алексей Левин (видеодлябизнеса.рф), Антон Калюк (сеть ресторанов быстрого питания «Subway») и многие другие.

Путь к собственному бизнесу сложен, но ведь путь проще, когда знаешь куда идти. Именно эту задачу – восполнить нехватку знаний - решает федеральная программа «Ты - предприниматель», наполняя каждое занятие полезным контентом, необходимым для старта собственного дела, а также приглашая в качестве экспертов предпринимателей из различных сфер бизнеса. Именно на этом пункте организаторы заостряют внимание участников, опыт, который имеют спикеры проекта, бесценен и дает больше любых книг по бизнесу.

Фабрика бизнес-идей ждет своих фабрикантов 31 октября в 17:00 в бизнес-отеле ПаркСити (ул. Лесопарковая, 6). Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна и доступна на сайте откройдело.рф.

Подробности по телефону: +7 (351) 776 21 24.

Организатором мероприятия в регионе является Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».

Afisha_Fabrika_biznes-idey.png

Выставка проектов