Есть вопрос?

Факапы на миллион: «Территория Бизнеса» запускает вторую «Ночь провалов»

21 октября 2020

«Территория Бизнеса» предлагает предпринимателям сделать работу над ошибками. Но не над своими! 8 спикеров, успешных бизнесменов, расскажут о самых громких провалах, разберут их до мелочей и на собственном примере объяснят, почему ошибаться – это не страшно. «Ночь провалов» пройдет уже 30 октября, с 17:30 до 22:30. Регистрироваться можно уже сейчас на сайте https://night74.ru/

Уже давно известно, что бизнес – это не только успех, финансовое благополучие, отличная репутация. Вторая сторона любой предпринимательской деятельности – риск, неправильные решения и их последствия. О последнем говорить не принято. Именно поэтому «Территория Бизнеса» второй год проводит «Ночь провалов» – деловое мероприятие, главная цель которого – изменить отношение к собственным ошибкам. Это поможет участникам по-другому взглянуть на свою профессиональную деятельность, расширить мировоззрение и попробовать новые стратегии.

В этом году «Ночь провалов» будет проходить в формате стендап-концерта, также участников ждет нетворкинг и баттл факапов. Форум будет интересен предпринимателям, наемным сотрудникам, фрилансерам.

«Неудачи – это, конечно, неприятно, но нужно понимать и то, что это нормально, что без них нет движения и роста, что это пища для размышлений и возможность открытия новых путей для развития. С этим сталкивается абсолютно каждый человек, поэтому считаем, что форум будет максимально полезным для всех его участников»,– прокомментировал Артур Юсупов,генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

SycQPW6w4bY.jpg

Форум «Ночь провалов 2» не ограничен географически: мероприятие будет проходить в режиме онлайн, поэтому подключиться к нему можно будет с любой точки мира. Ожидаемое количество участников – 2000 человек.

Зарегистрируйтесь уже сейчас и получите чек-лист «7 шагов: как превратить бизнес-провал в успех».

Мероприятия «Территории Бизнеса» проводятся при поддержке правительства Челябинской области и реализуются в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов