Есть вопрос?

Компания EY продлила прием заявок на участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2020» до 1 августа

7 мая 2020

Компания EY приглашает российских предпринимателей и руководителей высшего звена принять участие в национальном этапе международного конкурса «Предприниматель года 2020», который проводится в России c 2003 года. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве в ноябре 2020 года. Победитель национального этапа конкурса будет отстаивать честь России в состязании с лучшими предпринимателями мира на международном финале в Монте-Карло в июне 2021 года.

Сегодня «Предприниматель года» – престижный международный конкурс, который проводится в более чем 145 городах 50 стран мира. «Предприниматель года» – единственная международная награда для предпринимателей. Конкурс направлен на признание заслуг выдающихся представителей мирового бизнес-сообщества, которые выводят на рынок новые продукты и услуги, создают рабочие места, повышая уровень жизни. В основе проведения конкурса лежит идея популяризации предпринимательской деятельности, которая тесно связана с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния.

Участие в конкурсе дает предпринимателям и руководителям высшего звена большие преимущества в виде расширения профессиональных и деловых контактов, вступления в международное предпринимательское сообщество, информационной поддержки, повышения узнаваемости бренда, возможности укрепить корпоративный дух сотрудников, улучшить имидж компании, расширить знания через посещение семинаров и мастер-классов в рамках программы. Это дает им возможность развивать бизнес в России и за ее пределами

16H00140.jpg

Александр Ивлев, управляющий партнер EY по странам СНГ, руководитель программы «Предприниматель года» в России, говорит: «Национальный этап международного конкурса «Предприниматель года» мы проводим в России с 2003 года, и по сей день это единственное состязание такого уровня, участвуя в котором представители российского бизнеса получают уникальную возможность попасть в сообщество лучших предпринимателей мира и представить свою компанию и историю успеха на международной арене. Но важно не только это: многие участники отмечают пользу общения с единомышленниками, возможность получить советы опытных членов независимого жюри, обогащения опытом и идеями, обсуждения актуальных тем и даже развития совместных проектов. Отдельно отмечу, что прошлом году в конкурсе были представлены сразу 12 регионов России, а некоторые из региональных предпринимателей победили в ряде номинаций».

Прием заявок на участие продлится до 1 августа 2020 года. Более подробную информацию об участии можно узнать на сайте www.eoy.ru.

Также последние новости о конкурсе публикуются в нашем аккаунте в Instagram на @eoy_eww, Twitter на @EYRU_4_Entrepreneurs и официальной странице в Facebook: facebook.com/EYRussia.

Краткая информация о компании EY
EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 19 офисах нашей фирмы (в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тольятти, Алматы, Атырау, Нур-Султане, Баку, Бишкеке, Ереване, Киеве, Минске, Ташкенте, Тбилиси) работают 5500 специалистов.

Выставка проектов