Есть вопрос?

Конкурс на размещение: предприниматели Челябинска могут развивать свое дело в уникальном пространстве

13 января 2021

Предприниматели и самозанятые граждане Челябинской области могут арендовать комфортное рабочее место в центре города по льготной цене. Первый в этом году конкурс на резидентство в коворкинге «Мой бизнес» завершится 25 января.

Коворкинг «Мой бизнес» – это пространство, где есть все для успешного развития своего дела: комфортное рабочее место, офисная техника, скоростной интернет, уютная зона для отдыха и т.д. Кроме того, став резидентом, предприниматели и самозанятые региона могут воспользоваться дополнительными преимуществами бизнес-пространства. Прежде всего, это шаговая доступность государственной поддержки: все, что нужно сделать – подняться на второй этаж, и клиентский менеджер центра «Мой бизнес» уже консультирует предпринимателя по его запросу. Развитию бизнеса способствует и присутствие на одной площадке других предпринимателей – это отличная возможность для нетворкинга, реализации совместных бизнес-проектов.

«Основная цель коворкинга «Мой бизнес» – предоставить предпринимателям удобное, стильное пространство, в котором приятно работать, разрабатывать и анализировать бизнес-идеи, искать новые источники для вдохновения. При этом чтобы помощь действительно являлось таковой, стоимость рабочего места должна быть небольшой, тогда у предпринимателя будет возможность запустить сэкономленные средства в реализацию других задач. Сейчас с уверенностью можно сказать, что коворкинг «Мой бизнес» полностью соответствует этим критериям»,– прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».


Стать резидентом коворкинга можно на конкурсной основе. Для этого нужно ознакомиться с Положением о конкурсе, убедиться, что вы подходите под условия предоставления этой государственной поддержки, заполнить заявление и предоставить свой бизнес-план. По этим критериям конкурсная комиссия каждому участнику будет начислять баллы. Предприниматели, набравшие наибольшее количество баллов, и станут резидентами коворкинга «Мой бизнес».

Результаты конкурса станут известны в течение 10 дней после окончания приема заявок и документов. Итоги конкурсного отбора будут размещены на сайте «Мой бизнес». 

Подробную информацию можно узнать на едином портале территориябизнеса74.рф, по телефону 8 800 350 24 74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Российская, 110, к.1, 2 этаж

Выставка проектов