Есть вопрос?

На форуме «Мой бизнес» в Челябинске выступит известный предприниматель Оскар Хартманн

6 ноября 2019

Известный предприниматель Оскар Хартманн выступит на форуме «Мой бизнес», который пройдет в Челябинске 9 ноября. Оскар является основателем более 10 компаний, капитализация которых превышает 5 млрд. долларов, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice, Aktivo.

«Очень часто нехватка воли приводит к тому, что мы начинаем нарушать свои планы. Из-за этого падает самооценка, снижается мотивация. Но почти все недостигнутые цели, в том числе и в бизнесе, – это не недостаток мотивации, а отсутствие воли делать все то, что нужно для достижения этих целей. Воля – один из самых больших предсказателей успеха. О силе воли предпринимателя я буду говорить на форуме «Мой бизнес» 9 ноября в Дворце спорта «Юность», – отмечает Оскар Хартманн.

Стоит отметить, что, помимо предпринимательской деятельности, Оскар также занимается профессиональным спортом, реализуя себя в индор-гребле. Сегодня он − единственный человек в мире, который преодолел дистанцию в 100 м. быстрее, чем за 14 сек.

Кроме того, в деловую программу мероприятия включены выступления таких спикеров, как:

·         Владимир Турман – эксперт по маркетингу и продвижению бизнеса, автор методики разработки Уникального Торгового Предложения.
·         Инди Гогохия – эксперт в области продвижения в Instagram.
·         Александр Воловик – предприниматель, ведущий эксперт по маркетингу в России.
·         Тимур Тажетдинов – основатель Академии Социальных Медиа, один из самых известных специалистов по продвижению Ютуб-каналов в Рунет.
·         Максим Поташев - генеральный директор R&P Consulting, магистр телеигры «Что? Где? Когда?»

tkrv8_eMkNE.jpg

Также в программе форума пройдет панельная дискуссия на тему «Самореализация женщины через создание собственного бизнеса», модератором которой станет Алена Шорохова – директор по развитию «Территории Бизнеса». В числе участников панельной дискуссии: Анастасия Стародубцева, директор группы компаний «Информационные решения», Мария Чубаева, дизайнер и предприниматель, Cветлана Устратова, основательница женского клуба RichWoman и другие женщины, построившие собственный бизнес в Челябинске.

Форум продлится один день. В режиме нон-стоп участникам расскажут о возможностях использования мер государственной поддержки предпринимателей, перспективах развития бизнеса в регионе, рекламных стратегиях и диджитал-маркетинге, автоматизации бизнеса и о многом другом.

Все гости мероприятия смогут пообщаться со спикерами и успешными предпринимателями в формате вопрос-ответ, а также принять участие в розыгрыше интересных призов.

Ждем жителей Челябинска 9 ноября на форуме «Мой бизнес», который пройдет на площадке во Дворце спорта «Юность». Регистрация на сайте мероприятия: https://мойбизнес.рф/events/chelyabinsk

Организаторы форума «Мой бизнес» – Министерство экономического развития РФ, Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Оператор мероприятия – Университет «Синергия».

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
  
Дата: 9 ноября
Место: Дворец спорта «Юность»
Регистрация СМИ с 9.00 до 11.00
С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия:
https://мойбизнес.рф/events/chelyabinsk

Выставка проектов