Есть вопрос?

Новый сезон федеральной программы "Ты - предприниматель" стартует на Южном Урале

29 марта 2018

Государственная программа «Ты – предприниматель» вновь в поиске молодых южноуральцев, мечтающих открыть собственное дело. Участников этого сезона ждут новые спикеры, новые возможности, новая площадка, участие в самых масштабных форумах страны, обновленная образовательная программа, уникальные мастер-классы и непрерывная поддержка наставников. Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.

В апреле на Южном Урале стартует беспрецедентный сезон программы поддержки начинающих и действующих предпринимателей в возрасте от 16 до 30 лет. В этот раз образовательные курсы пройдут на площадках в шести городах региона: Челябинск, Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Озерск, Троицк. Впервые у участников из области появится возможность попасть в бизнес-лагерь, где они продолжат свое обучение с погружением в собственный проект. Кроме того, для них организована дополнительная онлайн-платформа, благодаря которой начинающие предприниматели смогут виртуально посетить уникальные мастер-классы. С этого года программу реализует МФЦ "Территория Бизнеса", который оказывает поддержку предпринимателям по системе «одного окна», что дает новые возможности для начинающих предпринимателей региона.

Напомним, ежегодно программа обучает более 2000 участников, следуя главному принципу: все применяемые технологии в образовательных программах и мероприятиях должны доказывать свою эффективность. Отсюда уникальные форматы, среди которых деловая игра, конвейер бизнес-идей, бизнес-кухня, а также именитые эксперты, обладающие реальным опытом и знающие бизнес изнутри.

obschiy.jpg

Если молодой человек горит идеей создать собственное дело и начать зарабатывать, достаточно оставить заявку на участие на сайте откройдело.рф, первыми мероприятиями 2018 года станут:

- 10 апреля стартует образовательный курс «Ты – предприниматель. СТАРТ» для челябинских студентов;

- 18 апреля начнется образовательный курс «Ты- предприниматель. ВЗЛЕТ» для начинающий предпринимателей от 16 до 30 лет;

- 22 мая откроется набор на образовательный курс «Ты – предприниматель» для действующих предпринимателей, зарегистрировавших свой бизнес в 2018 году;

- Весной ожидаются два профильных курса: «Ты – предприниматель. ПРОИЗВОДСТВО» и «Ты – предприниматель. ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ».

Участников из муниципалитетов Челябинской области координаторы пригласят на старт образовательного курса в следующих городах: Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Озерск и Троицк.

Участие во всех мероприятиях программы бесплатное. Подробная информация по телефону +7 (351) 776-21-24 или на сайте откройдело.рф.

Выставка проектов