Есть вопрос?

Офис МСП Банка в скором времени откроется в «Территории Бизнеса»

11 июля 2019

В «Территории Бизнеса» прошла рабочая встреча с директором направления Департамента региональных программ МСП Банка Евгением Дремовым. Открытие офиса в Челябинске запланировано уже на начало августа.

На Петербургском международном экономическом форуме в июне этого года глава Челябинской области Алексей Текслер отметил, что по итогам 2018 года только два предприятия региона смогли получить кредиты МСП Банка, поручил проработать этот вопрос и устранить существующие барьеры.

«Мы провели ряд переговоров с представителями МСП Банка в рамках ПМЭФ и пришли к соглашению о необходимости открытия представительства банка на базе «Территории Бизнеса». На сегодняшний день проводится работа по налаживанию взаимодействия специалиста МСП Банка с нашей службой клиентских менеджеров и формированию единого канала продаж», – рассказал Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

xfC_gEO8jh0.jpg

Евгений Дремовподчеркнул, что Челябинская область обладает высоким промышленным потенциалом, и продукты МСП Банка позволят усилить развитие приоритетных отраслей экономики.

«Чувствуется большая вовлеченность и заинтересованность руководства «Территории Бизнеса» в развитии этого инструмента, и мы уверены, что нам удастся выстроить качественное и эффективное взаимодействие», – добавил Евгений Дремов.

С августа воспользоваться продуктами МСП Банка можно будет, обратившись в МФЦ «Территория Бизнеса» по адресу: по адресу: ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж. Тел. 8 800 350 24 74.

Выставка проектов