Есть вопрос?

Первая на Урале STAND UP бизнес-конференция

20 июля 2017

27 июля в Челябинске состоится stand up бизнес-конференция «Космическая эффективность: личность и команда» от двух неординарных спикеров России Павла Эрзяйкина и Руслана Гафарова в конгрессно-выставочном холле «WTC».

2XZpzAF8iyM.jpg

Русский литератор Эдуард Сервус говорит, что много делать, еще не значит — много сделать. Неправильное распределение ресурсов и времени, неумение работать в режиме многозадачности — основная проблема современности.

О том, как стать действительно эффективным и научиться получать максимальный результат при минимальных затратах участникам бизнеса конференции расскажут сразу два профессионала и практика в этой сфере.

Первым про повышение личной эффективности расскажет Павел Эрзяйкин. Гости мероприятия узнают про инструменты самоменеджмента из авторского тренинга за 180 000 рублей, фундаментальные принципы человеческой эффективности, три типа ресурсов, инвентаризацию времени, формат постановки и работы с целью, анализ задач по принципу Эйзенхаура, эмоциональный банковский счет и многое другое

Второй спикер Руслан Гафаров поделится с участниками секретами создания эффективных команд. Гости бизнес конференции узнают, как построить команду так, чтобы она действительно приносила деньги, а также техники построения команды на основе опыта крупнейших компаний в мире: Apple, Google и Zappos, какая мотивация является наиболее сильной, какая польза коллобораций и множество практических инструментов по повышению командной эффективности.

fH0MIZLW2BQ.jpg

О спикерах:

Павел Эрзяйкин

· VIP-тренер и психолог с более чем 20ти летним опытом консультирования;

· руководитель «Школы мэров» при губернаторе Свердловской области;

· действующий преподаватель MBA Usib по дисциплинам "Самоменеджмент" и "Командообразование";

· автор бестселлеров: «Ваши дети - не ваши дети», «Три фундаментальных закона сервиса», «Продажи – это сервис», «Сервис, который продает», «Сон и сновидения» с общим тиражом более 300 тысяч экземпляров;

· проводил обучение сотрудникам таких компаний, как «УБРиР», «Апрайт», « Агора», корпорация «Генерация», ОАО «НТМК» («ЕвразХолдинг»), корпорация «Ява», ОАО «ЗСМК», Уралэкспоцентр и т.д.

Руслан Гафаров

· создатель международной тренинговой компании Malikspace, которая на сегодняшний день имеет представительство в 7 странах и 30 городах и более 50 000 клиентов по всей России. Это единственная компания в Уфе и Челябинске и одна из нескольких компаний в России и мире, которая строит команду по методам лидеров Apple, Google и Zappos.

· спикер конференций о гибких методах управления AgileDays и конференции об уникальных идеях в бизнесе TEDx;

· партнер ведущих бизнес-тренеров России: Радислава Гандапаса, Сергея Азимова, Антона Руданова, Михаила Смолянова, Петра Осипова, Михаила Дашкиева. Руководитель штаба полка Осипова в крупнейшем бизнес сообществе «Бизнес Молодость».

Полученная на бизнес конференции информация будет полезна не только руководителям и собственникам бизнеса, но и всем, кто заинтересован в том, чтобы иметь больше свободного времени, но достигать максимальное количество целей.

Stand Up конференция приурочена ко Дню Рождения компании MalikSpace, которая является организатором данного мероприятия. Поэтому помимо полезной информации и конкретных инструментов по повышению эффективности, гостей бизнес события ожидает множество подарков и сюрпризов от именинника вечера.

Также на мероприятие будет профессионально проведен марафон деловых знакомств - нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей.Подробную информацию Вы можете получить на сайте мероприятия : https://goo.gl/hudtdJ

Если Вы хотите осветить данное мероприятие, свяжитесь с PR-специалистом: Екатерина Абуладзе, 89080673032

Выставка проектов