Специальная версия для людей с ограниченными возможностями
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Ваш город:

Победители первого этапа конкурса "Молодой предприниматель Челябинской области"

31 июля прошел первый отбор конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области» в формате конвейера бизнесов. Топовые бизнесмены и эксперты за 5 минут должны были оценить конкурсантов, и их проекты. В полуфинал прошли 78 молодых предпринимателей:

1. Абдрахманова Диляра — проект «Центр Экологической Безопасности» 
2. Авакова Екатерина — проект ООО «Детский центр развитый ребенок» 
3. Андреев Дмитрий — проект ООО «СтендАп Инновации» 
4. Апальков Арсений — проект «Планета» 
5. Афанасьев Александр — проект ООО «Дона плюс» 
6. Балакин Михаил — проект Клининговая компания «Эльбрус» 
7. Балонов Дмитрий — проект «Авент Сервис» 
8. Безденежных Лилия — проект Beauty Space Liko's (Салон Ликос) 
9. Белоусов Станислав — проект «Парк Гардарика» 
10. Боровинский Бронислав — проект «Скаладром Хочу Лазить» 
11. Бусыгин Сергей — проект «Агро 24» 
12. Быстрова Вероника — проект «БВА» 
13. Витергольд Маргарита — проект «Сервис74» 
14. Галимова Кристина — проект «Новая Жизнь» 
15. Гузынина Алена — проект COFFEE FOX 
16. Долгих Анна — проект «Принтсистем74» 
17. Долгушев Василий — проект ООО «Креатив Челябинск» 
18. Дорохов Сергей — проект «ЮжУралКомпозит» 
19. Дорохова Анастасия — проект «СКБ Тактика» 
22. Егоров Юрий — проект Pro Leshes 
21. Елшин Павел — проект «Новая жизнь» 
22. Жабинский Владимир — проект ИП Жабинский Владимир Михайлович 
23. Зайцев Иван — проект «ЛОР Клиника Доктора Зайцева» 
24. Зайцева Ирина — проект Семейный Центр «Точка Роста» 
25. Земянский Алексей — проект «ТЭКС-Эксперт» 
26. Зубенко Анна — проект «Салон STYLE» 
27. Карелин Дмитрий — проект «ВЕЛИЙ» 
28. Карпелюк Анна — проект ООО «Экогид» 
29. Князева Яна — проект Детская комната «Мечты» 
30. Ковалева Юлия — проект Доставка еды «Территория вкуса» 
31. Кольцо Дмитрий — проект Ассоциация художников «Граффити Россия» 
32. Корнева Клара — проект Ателье «Стиль» 
33. Котлярова Евгения — проект HomeInteriors 
34. Кочнев Дмитрий — проект «Аурум Финанс Групп» 
35. Криницина Анна — проект «Бэст Тулс Сервис» 
36. Кручинин Сергей — проект «СК Консалтинг» 
37. Лев Лев — проект Юридическое агентство «ЛадаПлюс» 
38. Лукин Андрей — проект «Люквио» 
39. Маше Валерия — проект GREEN&BEAN 
40. Медведева Анастасия — проект «Студия наращивания волос Blisshair» 
41. Мизюрина Татьяна — проект «ГРАССО» 
42. Миронова Елена — проект KABINETKRASOTY 
43. Морозов Михаил — проект ООО ТГК «Лента» 
44. Морозов Сергей — проект Pro Квест 
45. Мухамадеева Татьяна — проект «Оливковый папа» 
46. Натёкин Александр — проект «Натёкин» 
47. Нациевский Данила — проект «Трехмерные технологии» 
48. Нейцель Виталий — проект «Джи Пи Эс Парковка» 
49. Новикова Анастасия — проект «Грибная ферма» 
50. Нургазинова Айман — проект «Трдельник и кофе»» 
51. Ожегов Данила — разработка и продвижение сайтов Lukevium 
52. Островская Ирина — проект Sisters creative agency 
53. Пастухова Галина — проект «Счастливая выпечка» 
54. Перцевая Айгуль — проект Студия праздников «Сюрприз» 
55. Петров Анатолий — проект HVALA 
56. Платонова Екатерина — проект Secret Star 
57. Пляшкун Ирина — проект Stratford School 
58. Пушилова Ксения — проект ООО «АКСИ» 
59. Рейш Екатерина — проект Panda video 
60. Руднева Татьяна — проект «Арахисовые пасты Tatis» 
61. Савочкина Алена — проект «СМТ Хирургическая Клиника» 
62. Сапунов Валерий — проект ООО «Металл Аливал» 
63. Сенчугов Денис — проект «РумСэт» 
64. Силантьев Андрей — проект Silantev.group 
65. Скалин Кристиан — проект Кофейня «Дело не в кофе» 
66. Сукинов Иван — проект ИП Сукинов Иван Владимирович 
67. Сычева Алена — проект «Фитнес для женщин Златоуст» 
68. Татьяноха Дмитрий — проект ООО «Ножи Златоуст» 
69. Таушканова Мария — проект МЕГАсуши «Дайсё» 
70. Толмачева Вера — проект Студия маникюра «VERA» 
71. Удалова Виктория — проект «Арома-студия Виктории Франц» 
72. Фоменко Аксинья — проект «Детский клуб КиндерЛенд» 
73. Худченко Станислав — проект THE JUST DIAMOND 
74. Шакуров Александр — проект Alkon School 
75. Шевченко Марина — проект ООО «Километры Успеха» 
76. Шейнкман Дмитрий — проект Сервисный центр «Почин» 
77. Юрина Наталья — проект ООО «Правозащитная ассоциация «ЮМАС» 
78. Янгирова Юлия — проект «Интерьерное Бюро Юлии Янгировой» 

Благодарим всех участников отборочного этапа: ваши проекты, знания и умения поразили экспертов. 

Напоминаем, второй этап состоится уже 17 августа. Полуфиналисты получат письмо с расписанием ближайших мероприятий.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».