Есть вопрос?

Поставки для оборонно-промышленного комплекса. Узнайте подробности на конференции!

31 октября 2017

7 и 8 ноября в «Территории Бизнеса» пройдет конференция «Закупки в Оборонно-промышленном комплексе Челябинской области (ОПК). Как работать с ОПК». Приглашаем к участию компании, заинтересованные в поставках своей продукции на предприятия ОПК.

В качестве спикеров на конференции выступят представители предприятий оборонно-промышленного комплекса региона, институтов поддержки производственных предприятий, УФАС, ЮУрГУ.

Первый день конференции, 7 ноября, будет посвящен особенностям закупок и поставок на предприятиях ОПК. В частности, будут рассмотрены следующие темы:

1)      Требования к участникам торгов в 2017 году и планируемы требования в 2018 году.

2)      Закупки для обеспечения государственного оборонного заказа и модернизации предприятий, с учетом отраслевой специфики.

3)      Поддержка производственных предприятий Региональным центром инжиниринга.

Второй день конференции, 8 ноября, посвящен созданию кооперации частных компаний с предприятиями ОПК. В частности, возможностям, которые может предоставлять ОПК для частных компаний (человеческие ресурсы, производственные площадки и прочее). Перечень тем к рассмотрению:

1)      Администрирование заказов на предприятиях ОПК. Факторы удорожания.

2)      Использование малыми предприятиями потенциала ОПК для размещения заказов по выпуску гражданской продукции

3)      Проблемы развития кооперации предприятий ОПК с малыми и средними инновационными предприятиями

4)      Опыт инжинирингового центра МГТУ при разработке и освоении инновационной продукции.

5)      Промышленные площадки для размещения производств

6)      Перевод предприятий ОПК на выпуск продукции гражданского назначения

По окончании каждого дня конференции будет организован нетворкинг, возможность для предпринимателей задать интересующие вопросы спикерам и представителям компаний, наладить деловые связи.

Среди участников: АО «Сигнал», АО "НПО "Электромашина", АО «Завод «Пластмасс», АО «Агат», АО «Технопарк «Новатор», ООО «ОПС», ООО «Технопарк «Тракторозаводский»,

Организаторы конференции: МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области, Ассоциация предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области.

Дата проведения мероприятий: 7-8 ноября, с 10:00 до 13:00

Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская, 110, корпус 1, 2 этаж.

Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму https://docs.google.com/forms/d/1VhDdLusfBLmX_uiS75KcCZveBkEisO6hfg-Y2eJVJx8/edit

Подробная программа мероприятия здесь.


goszakupki.jpg

Выставка проектов