Есть вопрос?

Предпринимателей Челябинской области приглашают на бизнес-форум

2 декабря 2019

XI бизнес-форум «Деловой климат в России» пройдет в Ульяновске 5-6 декабря. Ежегодно в форуме принимают участие не менее полутора тысячи гостей из различных регионов страны: представители структур власти, начинающие и действующие предприниматели, люди, желающие открыть своё дело.

Бизнес-форум «Деловой климат в России» – это одна из основных площадок по выработке и обсуждению инициатив по улучшению бизнес-среды страны, подведению итогов уходящего года и выработке стратегии развития на будущее.

Темой форума будет реализация национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Деловая программа включает мероприятия, посвященные экспорту, финансированию бизнеса, кооперации и государственным закупкам, регуляторике и контрольно-надзорной деятельности, высоким технологиям и промышленному развитию, стандартам делового климата и вовлечению граждан в предпринимательскую деятельность.

iLMGUQI_N_A.jpg

Среди спикеров форума – эксперт по национальным проектам Юлия Алферова, вице-президент «Опоры России» Эдуард Омаров, председатель комитета по развитию женского предпринимательства «Опоры России» Надия Черкасова, председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Сергей Беляков, эксперт в области социального предпринимательства и социального проектирования, руководитель Galileo: International Impact Investing Centre Сергей Пономарев, основатель Института финансового развития бизнеса Ильдар Шайхутдинов, директор по развитию инновационной экосистемы РВК Алексей Гусев, руководитель Инновационного центра «МОЗГОВО» Николай Косвинцев и другие.

Если вас заинтересовала возможность участия в этом мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://beinrus.ru/

Выставка проектов