Есть вопрос?

Предпринимателей Челябинской области приглашают на региональную конференцию «CHEL BUSINESS DAYS 2019»

16 августа 2019

22 и 23 августа в Челябинске состоится ежегодная региональная конференция «ChelBusinessDays», которая объединит более 300 предпринимателей. В программе – тренинги и семинары от ведущих бизнес-тренеров страны, а также круглые столы по вопросам получения господдержки от АО «Корпорация МСП».

В рамках регионального форума «CHEL BUSINESS DAYS 2019» запланирована организация интерактивных выставочных площадок, проведение нетворкинга, семинаров и мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров Российской Федерации для предпринимателей Челябинской области. 

«Это грандиозное деловое событие для бизнес-сообщества Челябинской области, где можно рассказать о себе и найти партнеров, выйти на международный уровень и узнать о ключевых трендах бизнеса в 2019–2020 годах», – рассказала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».

iNa4r6X3wFc.jpg

Участники конференции получат уникальные знания о масштабировании и точках роста бизнеса от ведущих спикеров страны на авторских тренингах и мастер-классах:

Сергей Бадюк – «Бизнес и спорт. Принципы успеха»;

Александр Воловик – «SMM — лучший источник трафика среди всех остальных»;

Борис Жалило – «50 оттенков дорого»;

Василь Газизулин – «ТОП трендов 2019 по продвижению и продаже франшиз»;

Артём Павлов — «Физиогномика — как определить вашего клиента».

Помимо этого, запланировано проведение стратегической сессии Корпорации малого и среднего предпринимательства. Участники обсудят вопросы государственной поддержки бизнеса, в частности имущественную поддержку, льготный лизинг, сельскохозяйственный бизнес, участие в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ и возможности Портала Бизнес-навигатора МСП.

Кроме того, на конференции подведут итоги регионального конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области».

Региональный форум проводится с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства в Челябинской области при поддержке Правительства региона совместно с Фондом развития предпринимательства Челябинской области — Территория Бизнеса и АО «Корпорация МСП».

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлено на популяризацию предпринимательской деятельности в Челябинской области, улучшение делового климата региона и его инвестиционной привлекательности, формирование и укрепление регионального бизнес-сообщества, информирование предпринимателей о возможностях АО «Корпорации МСП», «Территории Бизнеса» и оказываемой ими государственной поддержке предпринимательства. 

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо оставить заявку на сайте https://chelbusinessday.ru/.

Место проведения мероприятия: г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, 153.



Выставка проектов