Есть вопрос?

Предприниматели Челябинской области могут выиграть 300 тысяч рублей

7 февраля 2020

Предприниматели могут принять участие в конкурсе «Open  Inпovations  Startup  Tour». Приз для победителя – 300 тысяч рублей. Мероприятие будет проходить с 16 по 17 марта в Екатеринбурге.

«Стартап-тур 2020» – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Главной целью тура является оказание содействия молодым инноваторам, научным коллективам в формировании собственной стратегии развития и возможности реализации новейших идей и продуктов.

В 2020 году «Стартап-тур» проводится по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные и энергетические технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве.


ccc4e66f84eae2b4a0d4eddf7bfcf0.jpeg

Почему нужно участвовать в «Open Innovations Startup Tour 2020»:

1)     Презентация проектов заинтересованным представителям компаний, экспертам и менторам федерального и международного уровня. Обратная связь и экспертиза слабых и сильных сторон проекта.
2)     Понимание рынка и потребностей бизнеса в инновационных и высокотехнологичных решениях. Возможность обсуждения внедрения проектов участников и создание пилотных проектов на базе крупнейших предприятий региона.
3)     Возможность встречи с инвесторами, крупными заказчиками, экспертами. Все участники мероприятия доступны для общения и обмена опытом.
4)     Бизнес-навыки. Бесплатная программа обучения практическим навыкам управления стартапом сразу после регистрации.
5)     Конкурс Startup Village – автоматическое попадание в полуфинал самой крупной стартап-конференции.
6)     Возможность получить статус Резидента Технопарка высоких технологий Свердловской области. Все участники конкурса имеют возможность принять участие в отборе проектов на соискание статуса Резидента Технопарка высоких технологий Свердловской области.

К участию в туре приглашаются участники с интересными проектами, вне зависимости от стадии его реализации. Участие бесплатное.

Срок регистрации до 02 марта 2020 года.

Регистрация участников по ссылке: https://startup-tour.ru/registration/step

Официальный сайт конкурса: https://startup-tour.ru/about

Выставка проектов