Есть вопрос?

Предприниматели Челябинской области смогут вывести свой бизнес в Тик-Ток

7 апреля 2021

Центр «Мой бизнес» организует для предпринимателей семинар, в рамках которого участникам расскажут, как использовать Тик-Ток максимально эффективно для развития бизнеса. Мероприятие пройдет 22 апреля, для участия необходима регистрация.

TikTok — одна из самых популярных социальных сетей во всем мире. Она доступна в 154 странах мира, а количество скачиваний приложения превысило 1,5 млрд раз. Технологи платформ AppStore и PlayMarket утверждают, что это даже больше, чем у гигантов типа Facebook, Instagram, Snapchat и даже YouTube.

«Только в нашей стране ежедневно Тик-Ток просматривают 7-8 млн пользователей. То есть это отличная площадка, с помощью которой можно найти новых клиентов, продвинуть свою компанию или личный бренд. В рамках предстоящего семинара предприниматели узнают, как работать в Тик-Ток для достижения этих целей», — прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

В программе мероприятия:

— Самое важное о Тик-Ток;
— Упаковка и позиционирование себя в Тик-Ток;
— Алгоритмы Тик-Ток;
— Создание контент-плана и сценариев;
— Секреты съёмки видео и монтажа;
— Работа с аудиторией;
— Личный бренд;
— Как зарабатывать на Тик-Ток, если вы не блогер;
— Заработок на Тик-Ток для эксперта.

Дизайн-без-названия-2020-10-27T175449.jpg
Источник фото: Canva

Семинар пройдет 22 апреля, с 10:00 до 17:00. Для участия необходима регистрация по ссылке. 

Узнать информацию о предстоящих мероприятиях центра «Мой бизнес» можно на официальном сайте. Задать интересующие вопросы можно по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж) 

Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов