Есть вопрос?

Предприниматели Челябинской области встретятся на форуме «Бизнес-коктейль»

10 февраля 2020

Взглянуть на свой бизнес с непривычной стороны предприниматели Челябинской области смогут на форуме «Бизнес-коктейль». Мероприятие пройдет 25 февраля, с 17:30 до 21:30, в «Территории Бизнеса».

В бешеном ритме жизни мы порой очень редко задумываемся о важных вещах. Поэтому «Территория Бизнеса» организует форум «Бизнес-коктейль», участники которого задумаются о том, какой главный ингредиент в их бизнесе. А какой, вроде бы, не такой важный, но все-таки влияет на конечный результат.

«Бизнес-коктейль» мы проводим второй раз. В этом году у нас достаточно философская тема, но от этого она не менее важная. Для успешного ведения бизнеса предприниматели должны понимать, что у них получается лучше всего, в каких условиях они достигают максимального результата. Если это конкуренция, то предприниматель должен осознавать это и находить, с кем соревноваться. Если ему нужна команда, то он должен понимать для чего она ему и какая она должна быть. Наше мероприятие создано как раз для поиска ответов на эти вопросы», – прокомментировала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».

MDpKysJeaXM.jpg

В форуме «Бизнес-коктейль» примут участие 200 предпринимателей Челябинской области. Показать, какие правила ведения бизнеса им ближе, участники смогут в игре «время-деньги». Здесь так же, как и в жизни, нужно будет зарабатывать. Но как это сделать –одному, против кого-то или с командой, предприниматели определят сами.

Кроме того, в рамках форума гости узнают, как получить максимальную отдачу в 2020 году, как с помощью бизнеса помочь городу, что общего между отношениями в семье и отношениями с клиентами. Об этом предпринимателям расскажут спикеры мероприятия – Антон Калюк и Кирилл Давыденко.

Программа мероприятия:

17:30 - 19:00 – Регистрация
18:00 - 19:00 – Игра «Время – деньги»
19:00 - 19:15 – Открытие
19:15 - 21:00 – Выступление гостей о ценностях в бизнесе в 2020 году
21:00 - 21:30 – Закрытие

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

Ссылка на регистрациюhttps://bizcocktail.ru/

Дата мероприятия: 25 февраля, с 17:30 до 21:30

Место проведения: «Территория Бизнеса» (Российская, 110, к.1)

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов