Есть вопрос?

Предприниматели Челябинской области выходят на крупнейшие маркетплейсы

28 июля 2020

Компания «Революция вкуса» подключилась к маркетплейсам Ozon и Wildberries. На торговых площадках предприятие представило мясной продукт – тушенку из говядины. Товаром уже заинтересовались первые покупатели. Подключиться к маркетплейсам компании помогла «Территория Бизнеса».

Компания «Революция вкуса» была создана в 2016 году в Миассе Денисом Назаровым. «Революция вкуса» – производитель экологически чистых продуктов питания. В настоящий момент предприятие производит ремесленные сыры и йогурт на собственной сыроварне под брендом «Известнáя», премиальные стейки, мясные консервы и иную гастрономию под маркой «Миасский гастрономический цех №1», развивает собственную молочную фирму и агротуристический центр.

«Революция вкуса» сотрудничает с «Территорией Бизнеса» не первый год: компания принимала участие в выставочных мероприятиях, бизнес-миссиях, получала финансовую помощь. Воспользоваться новой мерой поддержки «Территории Бизнеса» у предприятия было несколько причин. Во-первых, ритейлеры позволяют расширить географию сбыта продукции, охватить новую аудиторию. Во-вторых, большинство постоянных клиентов «Революции вкуса» – жители крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань. С точки зрения логистики сотрудничество с маркетплейсами более выгодно предприятию.

«Компания «Революция вкуса» зарекомендовала себя как надёжное предприятие, продукция которого качественная, экологически чистая. Поэтому, когда его руководство обратилось к нам с желанием подключиться к маркетплейсам, нам предоставили все необходимые для этого документы, мы с радостью им помогли. «Территория Бизнеса» финансировала эту процедуру, сумма поддержки составила 30 тысяч рублей. Мы уверены, что с помощью площадок, компания найдет новых любителей, поклонников своей продукции по всей стране», – прокомментировала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».


A58A0117.jpg

Напомним, что «Территория Бизнеса» планирует оказать данную поддержку 20 предпринимателям региона. В настоящий момент в очереди на подключение к торговым площадкам 12 компаний. Подать заявку могут еще 7 представителей бизнеса. Подробно об условиях можно узнать по ссылке.

«На торговых площадках Ozon и Wildberries первые покупатели приобрели наш продукт, и мы получили уже положительные отклики. В ближайшее время планируем расширить ассортимент поставляемой гастрономии в банке на маркетплейсы. Мы благодарны «Территории Бизнеса» за возможность открыть для себя новый канал сбыта продукции», – прокомментировал Денис Назаров, директор предприятия.

Данная мера поддержки реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов