Есть вопрос?

Предприниматели региона получат поддержку для участия в международных выставках

17 января 2020

У предпринимателей Челябинской области есть возможность бесплатно организовать индивидуальный стенд для участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях. Прием заявок продлится с 20 января по 17 февраля.

Согласно Приказу Минэкономразвития России от 25.09.2019 N 594 "Об утверждении требований к реализации мероприятия по созданию и (или) развитию центров поддержки экспорта…» с 1 января 2020 года финансирование на данную услугу для субъектов малого и среднего предпринимательства предоставляется на основании конкурсного отбора. Победителей выберет конкурсная комиссия. Итоги конкурса будут размещены на сайте «Территории Бизнеса» и на сайте Министерства экономического развития Челябинской области 2 марта. Конкурс проводится один раз в год.

По условиям конкурсного отбора, организация участия в выставке для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатна. Затраты на перелет и проживание компания оплачивает самостоятельно.

Вы можете участвовать в этом конкурсе, если:

- являетесь субъектом МСП;
- зарегистрированы на территории Челябинской области;
- не имеете налоговых задолженностей (подтверждается оригиналом справки из налоговой с печатью).

POR_1400.jpg

Документы:

Положение о конкурсе

Заявка

Оценка экспортной зрелости

Информация о выставке

Список документов для участия в конкурсе

Анкета

Получить дополнительную информацию вы можете по телефонам: 8 800 350 74 24; 8 (351) 214 06 06.

Заявки необходимо направить на почту cpe@fond74.ru, оригиналы документов предоставить по адресу: ул. Российская 110, корпус 1, 2 этаж, для Центра поддержки экспорта «Территории Бизнеса».

Выставка проектов