Есть вопрос?

Предприниматели станут участниками проекта «Бизнес, как спорт». Идет прием заявок!

5 сентября 2019

Ты предприниматель или мечтаешь им стать? 

Получи уникальные техники для роста и развития бизнеса!

Стань участником программы «Бизнес, как спорт», которая пройдет в рамках «Школы бизнеса Челябинской области» от «Деловой среды»! 

Что это такое?

Уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный «Деловой средой» от Сбербанка и Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT.

Цель проекта

Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Челябинской области и повышение спортивного уровня участников.

Как мы работаем?

За 4 недели обучения участники программы пройдут 4 очных семинара и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участников также ждут 4 тренировки по бегу от чемпионки международного уровня, 3 самостоятельных тренировки и финальный марафон на 5 км.  

Во время образовательной части программы участники узнают:

  • Как с нуля построить сильный бренд
  • Как выбрать правильную стратегию при выходе на зарубежный рынок
  • Как увеличить продажи с помощью своевременной диверсификации бизнеса
  • Как управлять финансовыми и юридическими рисками
  • Как найти надежных партнеров
  • Как привлечь дополнительные инвестиции в свой проект
  • Как управлять своими ресурсами и регулярно повышать личную эффективность
  • Какую тактику управления командой выбрать, чтобы увеличить показатели

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании. 

За время спортивной подготовки участники научатся правильной и безопасной технике бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научится основам правильного питания и обретут новых друзей в жизни и партнеров в бизнесе. 

Выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!

Спикеры программы:

  • Кирилл Любин
    Основатель Компании «А-3». Эксперт по ресурсному состоянию и БЕЗопасности человека. Бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч, ментор. Мастер боевых искусств России. Офицер запаса подразделения специального назначения ФСБ России.
  • Анна Бочарова Эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер и автор книг «Настольная книга карьериста», «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».
  • Сергей Алмазов
    Вице-президент по региональному развитию «Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей», заместитель председателя комиссии по ВЭД и таможне Санкт-Петербургского отделения «Опоры России».
  • Кирилл Шишлов
    Эксперт по интернет-аналитике, привлечению клиентов в интернете, оптимизации бизнес-процессов и интегрированию Saas систем. Учредитель группы компаний ТОМ, в которую входят веб-студия полного цикла, компания по дезинсекции и дератизации, производство женской одежды и аналитический сервис.
  • Наталья Бешлиу
    Эксперт по переговорам и личностным изменениям. Психолог, физиогномист, профайлер, бизнес-тренер. Автор онлайн-курсов для женщин по управлению жизнью.
  • Николай Голещихин
    Собственник 3-х бизнесов: «EventApp», «ДиректАктив», «Преимущество». Бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор книг «Алгоритм эффективных продаж», «Техники делового комплимента», книги-тренинга «ГОЛДРИНГ».
  • Бато Дабаев
    Руководитель Юридической компании ООО «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА». Председатель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов РО ОПОРА РОССИИ. Арбитражный юрист.
  • Ксения Ульянова
    Основатель образовательного проекта «Happy Академия». Психолог-эксперт Первого канала. Спикер АО «Деловая среда». Бизнес-тренер. Эксперт по созданию и продвижению личного бренда. Автор курса по построению бизнес-процессов.

Стартуем 24 сентября!

Регистрируйся на сайте: http://bit.ly/2ZNdylh

Условия участия 

  • Бесплатно
  • Сертификат о прохождении программы 

Количество мест ограничено!

Афиша общая_Челябинск_Спорт.jpg

Образовательные программы Деловой среды

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Оно вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Выставка проектов