Есть вопрос?

Предпринимателям Челябинска рассказали, как удвоить продажи

8 ноября 2019

Как обойти конкурентов, увеличить средний чек и позиционировать себя в Интернете? Об этом рассказали на форуме «Большие продажи в большом городе». «Территория Бизнеса» является организатором мероприятия.

Спикеры форума Дамир Халилов, владелец и генеральный директор SMM-агентства «GreenPR», и Евгений Колотилов, бизнес-тренер по продажам. Всего мероприятие посетили более 300 человек.

«В настоящее время неважно, каким бизнесом занимается предприниматель. Для всех одинаково важно правильно продавать свой продукт. А для этого нужно знать, как «упаковать» свой товар, найти клиентов, сделать так, чтобы эти клиенты возвращались и снова совершали покупки. Форум «Большие продажи в большом городе» – отличная возможность узнать, как это сделать эффективно. Спикеры мероприятия уже много лет занимаются этим, у них за плечами большой опыт. Поэтому предприниматели ушли с большой пользой с этого мероприятия и, конечно же, они увеличат свои продажи по итогу», – отметил Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – «Территории Бизнеса».

За два года «Территория Бизнеса» провела 750 мероприятий для 23 тыс. человек. Одно из самых крупных событий этого года, форум «Мой бизнес», пройдет 9 ноября.



 Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Выставка проектов