Есть вопрос?

Предпринимателям Южного Урала расскажут, как побеждать в конкурсах по госзакупкам

4 сентября 2019

4 октября этого года в Челябинске состоится бесплатная конференция по закупкам для представителей бизнес-сообщества. Участие в работе секций даст возможность предпринимателям получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков.

В ходе секций будут рассмотрены такие вопросы, как: поддержка бизнеса в Челябинской области и способы ее получения; новые правила участия в электронных закупках; факторинг; оформление сертификатов происхождения и актов экспертиз; как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков и защищаться от недобросовестных заказчиков и др.

В конференции примет участие член рабочей группы Экспертного совет при Правительстве РФ по вопросам совершенствования госзакупок и госинвестиций, председатель комитета по безопасности закупочной деятельности Национальной ассоциации институтов закупок К.В. Кузнецов, а также представители АО «Корпорация МСП», министерства экономического развития Челябинской области, Фонда финансирования промышленности и предпринимательства – Территория Бизнеса, Управления федеральной антимонопольной службы по области, ЮУТПП, Челябинского областного отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Заявку на участие в конференции можно направить на адрес электронной почты gku@gov74.ru

9586348e8e498c7bb7d596e895346ea0.jpg

Источник: https://pravmin74.ru/novosti/predprinimatelyam-yuzhnogo-urala-rasskazhut-kak-pobezhdat-v-konkursah-po-goszakupkam-53071

Выставка проектов