Есть вопрос?

Приглашаем начинающих фермеров стать участниками агропромышленной выставки

4 сентября 2019

"Территория Бизнеса" поможет начинающим фермерам принять участие в агропромышленной выставке, которая пройдет в Екатеринбурге. На сегодняшний день идет прием заявок на организацию участия и оформление выставочных стендов. 

С 17 по 19 сентября 2019 года в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО» пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа, объединяющая лучших представителей аграрного бизнеса. Организаторы мероприятия: Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Правительство Свердловской области, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Проект включает XX Межрегиональную специализированную выставку-форум «АгроФорум» и «Третий Гастрономический фестиваль «ЕврАзия ФЕСТ». В мероприятиях будут принимать участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Губернаторы субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ. Мероприятия направлены на обеспечение реализации государственной политики в области здорового питания населения, демонстрирует последние тенденции развития продовольственного рынка Уральского федерального округа. Участники и гости смогут оценить достижения пищевой и перерабатывающей промышленности, завязать деловые контакты.

1_b150c70c.jpg

На выставке будут представлены современные разработки для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, продукция сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, сельхозтехника, инновационные, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, необходимые для обеспечения продовольственной безопасности региона: в деловой части – обсуждены актуальные вопросы развития АПК, состоится конкурс по номинациям: «Новый вид продукции», «Высокое качество продукции», «Научные разработки».

Если вы - начинающий фермер, зарегистрировали свой бизнес в 2019 году, то "Территория Бизнеса" готова организовать ваше участие в мероприятии и подготовить выставочный стенд. Для этого необходимо подать заявку на электронную почту is.asanova@fond74.ru

Проезд и проживание вы оплачиваете самостоятельно.

Работа "Территории Бизнеса" осуществляется в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Выставка проектов