Есть вопрос?

Программа «Ты – предприниматель» приглашает студентов Южного Урала на кейс-чемпионат

14 мая 2018

19 мая состоится чемпионат по решению бизнес-кейсов среди южноуральских студентов, призовой фонд составит более 50 тысяч рублей.

Образовательный проект «Ты – предприниматель. СТАРТ» подходит к концу, финальной точкой обучения станет чемпионат по решению бизнес-кейсов. Принять участие в нем смогут не только участники проекта, но и студенты всех учебных заведений Челябинской области. Призовой фонд - более 50 тысяч рублей.

Студентам предстоит сформировать свою команду и за ограниченное время решить один из пяти бизнес-кейсов. Задачи из реальной практики подготовят партнеры проекта – успешные челябинские компании и корпорации. Каждый кейс будет посвящен конкретной отрасли предпринимательства.

Участникам придется разобраться в реальных бизнес-процессах, проанализировать сложную ситуацию крупной компании и найти оптимальное решение. Чемпионат предоставит студентам возможность применить свои знания на практике и получить обратную связь от действующих предпринимателей.

Турнир состоится 19 мая в 15.30 в учебном центре ЮУрГУ «Сигма» (проспект Ленина, 78В). Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. Участие бесплатное, подать заявку можно по ссылке https://goo.gl/i2YCEn или по телефону: +7 (351) 776-21-24.

jjN_Wu9VPdg.jpg

Выставка проектов