Есть вопрос?

"Прокачай" команду! Успешно реализуй свой проект!

25 сентября 2018

Приглашаем производственные предприятия малого и среднего предпринимательства Челябинской области пройти обучение по программе «Проектное управление развитием бизнеса».

Программа нацелена на разработку реальных проектов развития командами обучающихся специалистов. Вы получите готовые проекты развития и специалистов, способных сопровождать реализацию данных проектов.

Занятия будут проходить с октября по декабрь , продолжительность – 100 часов.

В настоящее время формируются группы для прохождения в Челябинске и Златоусте. Стоимость обучения в Челябинске составляет 20 тыс. рублей, в Златоусте – 22 тыс. рублей. Из них 15 тыс. рублей оплачивает Региональный центр инжиниринга, остальную сумму – предприятия или сами участники программы.

Для более подробного представления программы возможна встреча с Баевым Леонидом Александровичем – д.э.н., профессором кафедры экономики промышленности и управления проектами Южно-Уральского государственного университета.

В случае заинтересованности, просим Вас связаться с сотрудниками Регионального центра инжиниринга по тел. (351) 214-06-07 или электронной почте info@inzhener74.ru

Программа обучения в прикрепленном файле.

hello_html_31a0efdb.jpg

Выставка проектов