Есть вопрос?

Региональный этап Конкурса «Молодой предприниматель России - 2017»

13 июля 2017
20 июля в Челябинске пройдет региональный этап масштабного Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017». Действующие предприниматели представят себя и свой бизнес экспертам. Обстановка здоровой конкуренции и взаимной поддержки - из года в год региональный этап отличается дружеской атмосферой.
5726bb17d07ee-768x512.jpg
Задача конкурса - поддержать тех молодых предпринимателей, кто не побоялся создать и предложить рынку что-то новое, взять ответственность не только за себя, но и за своих сотрудников. Амбициозные, смелые, обладающие живым умом и твердым характером, понимающие, как зарабатывать честно и красиво – пожалуй, таков портрет участников конкурса «Молодой предприниматель России». Организаторы приглашают владельцев рассказать о своем бизнесе на региональном этапе, чтобы затем проявить себя на федеральном уровне.

До масштабного финала в Москве предпринимателя отделяет два шага:
1. Подача заявки на сайте откройдело.рф;
2. Успешная презентация 20 июля на региональном этапе.

Что дает участие? Победителей ждут статуэтка и ценные призы от партнеров конкурса, которыми уже стали Альфа-Банк, Группа компаний «Авуар», фитнес-клуб Sokol Fit, гостиница Smolinopark, магазин мужской одежды «Пеплос». Так, победители конкурса помимо звания смогут отдохнуть в апартаментах класса люкс, 3 месяца заниматься спортом в одном из лучших фитнес-центров города, обновить деловой гардероб, принять участие в Alfa Business Week и мастер-классе Игоря Манна, стать клиентом лучшей компании в области консалтинга и аудита.

Также предприниматели получают возможность поехать на финальный этап в столицу и бесплатно стать участником крупнейших экономических форумов России (Сочинский, Петербургский, Красноярский), где стоимость участия от 150 тыс. рублей. О компаниях-победителях всероссийского этапа каждый год рассказывают самые крупные бизнес-издания страны.

Мероприятие в регионе также обязательно освещается в СМИ и, как говорится, победителей не судят, но обсуждают. А это значит, что о предпринимателях и их бизнесе будут говорить. Финалисты конкурса – это лицо молодого бизнеса региона, значимые гости любого мероприятия и деловой встречи.

Каждый может стать лучшим в следующих номинациях:
‒ Старт года;
‒ Производство года;
‒ Работодатель года;
‒ Социальный бизнес года.

«С самого начала я увидела в конкурсе отличную возможность показать себя и взглянуть на свой бизнес по-новому. Интересно было рассказать о своем деле, получить экспертную оценку и обрести новые знакомства. Я стала победителем регионального этапа и это не просто награда, это дает участнику большую уверенность, а контрагентам – понимание, что ты адекватный партнер и с тобой можно выстраивать долгосрочные отношения» - рассказывает Александра Галлямова, победитель регионального этапа конкурса в 2016 году в номинации «Социальный бизнес».

20 июля молодые и талантливые предприниматели региона докажут, что они способны не только на достижение больших вершин в бизнесе, но, делая бизнес хорошо, могут менять экономику и склад ума других поколений.

Участие в конкурсе является бесплатным, заявки принимаются на сайте откройдело.рф до 16 июля, информация по телефону +7(351)776-21-24.
Организаторами мероприятия в Челябинской области являются Министерство образования и науки региона и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».
Выставка проектов