Есть вопрос?

Сельскохозяйственные производители региона отправятся в Тюмень для обмена опытом

14 апреля 2021

Центр «Мой бизнес» организует бизнес-миссию в Тюменскую область для предпринимателей, которые развивают свой бизнес в сфере сельского хозяйства. Мероприятие пройдет 20 апреля, для участия необходима регистрация по ссылке. 

Сельскохозяйственные производители Челябинской области смогут посетить молочный и мясной кооперативы, а также рыбное хозяйство и эко-ферму и др. У фермеров будет возможность увидеть, как построены бизнес-процессы у тюменских коллег, задать интересующие вопросы, обсудить возможность дальнейшего сотрудничества. 

«Мы организуем бизнес-миссию в Тюменскую область второй раз. Это объясняется тем, что опыт этого региона в области развития сельского хозяйства богат, полезен, во многих вопросах уникален. Поэтому в настоящий момент мы настроены налаживать межрегиональное сотрудничество, посещать Тюмень с рабочими визитами, а также быть и принимающей стороной»,– прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области. 

Участие в мероприятии проходит на условиях софинансирования: центр «Мой бизнес» оплачивает трансфер и организацию бизнес-миссии, предприниматели - проживание в гостинице (3000р) и расходы на питание. 

DOTQYasdDxg.jpg

Подать заявку нужно до 18 апреля по ссылке. 

Стоит отметить, что в региональном центре «Мой бизнес» действует комплекс инструментов поддержки для сельскохозяйственных производителей. Это организация обучающих мероприятий и бизнес-миссий, шоп-туров, участие в выставках, консультации по разным вопросам ведения бизнеса, помощь в сборе документов для получения грантовой поддержки. Подробно узнать об этом можно на сайте института развития,а также по единому номеру 8-800-350-24-74. За очной консультацией можно обратиться по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов