Есть вопрос?

Стало известно имя победителя реалити-шоу «Просто Бизнес»

30 декабря 2019

В течение трех месяцев герои реалити-шоу учились строить свои бизнес и боролись за главный приз. В каждой серии телевизионного проекта зрители могли наблюдать, как участники проходят все этапы реализации бизнес-проекта, с какими трудностями им приходилось сталкиваться и к чему приводили их решения.

Организаторы реалити-шоу: Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса и бизнес-объединение «Деловая Россия».

По итогам проекта победительницей стала Татьяна Зубкова. Теперь она сможет реализовать свой проект – международную школу дополненной и виртуальной реальности для детей и взрослых ARBOT-CLUB.

В финальном выпуске сезона телезрители узнали, как обстоят дела после проекта у предыдущих участников реалити-шоу. Кто стал чайным бароном, а кому удалось масштабировать «кухонный» бизнес до крафтового производства – истории участников прошлых сезонов можно увидеть в 10 серии.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов