Есть вопрос?

Студентов ЮУрГУ пригласили на работу в «Территорию Бизнеса»

10 апреля 2018

Участники образовательного проекта «Команда 74», студенты ЮУрГУ, встретились с руководством «Территории Бизнеса». Генеральный директор Фонда развития МСП Артур Юсупов предложил студентам выбрать направление деятельности и попробовать себя в качестве сотрудника «Территории Бизнеса» или же реализовать бизнес-идею.

«Мне довелось лично пообщаться со студентами на проекте «Команда 74», это инициативные, активные и целеустремленные ребята. Для них это будет прекрасная возможность попробовать себя в деле, научиться чему-то новому, возможно, стать успешным предпринимателем», - прокомментировал Артур Юсупов.

Заместитель генерального директора Алена Шорохова рассказала студентам о работе «Территории Бизнеса», об институтах поддержки и о том, какой уникальный опыт можно получить, работая здесь. «В «Территории Бизнеса» работают уникальные сотрудники, настоящие профессионалы, и работа под их руководством – это не только опыт, но и возможность личностного роста»,- подчеркнула Алена Шорохова.

Обе стороны договорились встретиться вновь, чтобы определиться, кто какое направление деятельности для себя выберет.

«Мне было бы интересно поработать в такой серьезной организации. Думаю, что не у каждого студента есть такая возможность. Лично для себя я уже определилась и выбрала работу журналиста в «Территории Бизнеса», - поделилась студентка факультета журналистики Елена Анкудинова.

Безымянный-1.jpg

Выставка проектов