Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» организует поездку предпринимателей на День молодежного предпринимательства

17 января 2020

День молодежного предпринимательства будет проходить в рамках Российского инвестиционного форума. «Территория Бизнеса» поможет молодым предпринимателям стать участниками этого мероприятия.

14 февраля в Сочи состоится День молодежного предпринимательства. Мероприятие направлено на развитие диалога молодежи и власти. Это отличный шанс для молодых людей пообщаться с ведущими представителями бизнеса, власти и общественных организаций, завести полезные связи и повысить свои профессиональные навыки. День молодежного предпринимательства Российского инвестиционного форума планирует собрать более 600 участников со всей страны. 

Программа мероприятия включает в себя нетворкинг, панельные дискуссии, сессии, кейс-клуб. На тематических площадках участники обсудят ключевые экономические и политические вопросы с лидерами бизнес-сообщества, затронут вопросы инвестиций в молодежные проекты, обсудят развитие предпринимательской активности, волонтерства и инноваций.

aav_2679_0.jpg

Ключевой сессией станет панельная дискуссия «Инвестиции в молодежь – вклад в будущее или успех настоящего?», где обсудят успешную деятельность молодежи как стратегический ресурс улучшения экономики страны и одного из главных носителей творческих и технологических ценностей. Ведущие эксперты и участники затронут вопросы поддержки молодежи и создания условий ее развития и реализации потенциала, а также поговорят о том, какую позицию в современном обществе занимает молодежь и как именно это может отразиться на будущем страны.

Большое внимание на форуме уделят также темам добровольчества, цифровизации, профессиональным конкурсам, социальным лифтам, женскому бизнесу и теме экологии в предпринимательстве. Участников ждет и практическая работа в кейс-клубе «Социальное предпринимательство – время действовать».

«Территория Бизнеса» готова помочь молодым предпринимателям Челябинской области стать участниками мероприятия и оплатит их проживание и перелет. Если вас заинтересовала возможность участия в данном мероприятии, необходимо отправить заявку на электронный адрес cpp@fond74.ru или позвонить по номеру 8 800 350 24 74. Заявки принимаются до 19 января.

Подробную информацию о Дне молодежного предпринимательства и Российском инвестиционном форуме можно найти на официальном сайте: rusinvestforum.org

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов