Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» приглашает молодых предпринимателей на форум «СУП»

23 июля 2018

VI Всероссийский молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей – 2018» пройдёт в Тюмени с 14 по 16 сентября. Участие в форуме примут более тысячи молодых предпринимателей из 40 регионов Российской Федерации и стран СНГ.

«Территория Бизнеса» дает возможность молодым предпринимателям стать участниками форума совершенно бесплатно, в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель»*. Для этого необходимо оставить заявку на участие в конкурсном отборе. Победителям будет оплачен проезд, проживание и участие в форуме.

Деловая программа форума включает в себя бизнес-игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России.

prev800_57a7c9ff0e8e14c34a0d4fa7b27f6513.jpg

Также будет открыта отдельная площадка, посвященная развитию женского бизнеса. Она включит в себя мастер-классы, встречи и тренинги от женщин-предпринимателей. Участников ждут экскурсии по Тюмени, большой вечерний фестиваль правды от успешных предпринимателей — TRUE STORY FEST, а также спортивные и танцевальные площадки на открытом воздухе.

*Федеральная программа «Ты - предприниматель» реализуется в Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского и Правительства Челябинской области.

Форма заявки для участия в бизнес-форуме «Слёт успешных предпринимателей – 2018»:

Выставка проектов