Есть вопрос?

"Территория Бизнеса" приглашает предпринимателей в Сколково

19 сентября 2018

С 15 по 17 сентября в Москве, на площадке инновационного центра «Сколково», состоится Московский международный форум «Открытые инновации», который является ежегодным международным форумом для технологических предпринимателей. 

Форум призван объединить стартапы инвесторов, представителей органов власти, бизнеса, науки, сферы образования инновационно-акселерационного сообщества, создав оптимальные условия для обмена опытом, гармоничного взаимодополнения позиций и мнений, подведения итогов уже пройденного пути и формулирования дальнейших шагов в эру новой экономики. 

Участники поделятся опытом и технологическими трендами, обсудят будущие модели развития бизнеса, государства и общества, а также перспективы международного сотрудничества в области инноваций. 

puFh-wVB8O0.jpg

«Территория Бизнеса» организует бизнес-миссию предпринимателей Челябинской области на этот Форум. Расходы на трансфер и участие в мероприятии мы берем на себя! Количество мест ограничено!

Требования: наличие собственного зарегистрированного бизнеса на территории Челябинской области, возраст не старше 30 лет. 
Заявки принимаются через онлайн-форму ниже.


Прием заявок закрыт!

Выставка проектов