Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» присоединилась к благотворительной акции «Снеговики – добряки»

20 ноября 2020

Благотворительная акция «Снеговики-добряки» – это возможность для каждого, кто готов подарить праздник и волшебство детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Команда «Территории Бизнеса» решил присоединиться к мероприятию, чтобы исполнить несколько детских желаний.

Эта акция проходит под эгидой Уполномоченного по правам ребенка Челябинской области. Впервые она была запущена в прошлом году. Тогда новогодние подарки получили около 100 детей, в мероприятии приняли участие порядка 60 компаний. В этом году ответ на письмо Дед Морозу получат 500 ребят, волшебниками станут порядка 70 предприятий.

thumb__770_490_0_0_crop.jpg
Источник фото: https://pchela.news/

Принять участие в акции могут как частные лица, так и компании. Для этого нужно зарегистрироваться на сайтеи указать количество детей, которым вы готовы помочь. Здесь также можно посмотреть, какие сюрпризы ждут ребята под новогодней ёлкой. Однако стоит отметить, что сумма каждого подарка не должна превышать 10 000 рублей. Участник может как перевести финансовые средства, так и купить желаемое ребенком и вручить ему.

Успеть подарить детям праздник можно до конца декабря.

Выставка проектов