Есть вопрос?

Новые выпуски медиапроектов «Территории Бизнеса» уже в сети

23 октября 2020

В настоящий момент «Территория Бизнеса» реализует сразу три медиапроекта, с помощью которых знакомит жителей Челябинской области с бизнесом региона. Герои одного проекта в условиях конкуренции получают новые знания и навыки для дальнейшего развития своего дела. Участники другого рассказывают, почему стали самозанятыми и какие преимущества они получили от нового статуса. В рамках третьего проекта предприниматели делятся секретами успешного ведения бизнеса. Расскажем более подробно.

Первый проект уже знаком жителям Челябинской области: в этом году в эфир вышел 5 сезон реалити-шоу «Просто бизнес». Его участники на протяжении 6 недель будут получать необходимые для развития бизнеса знания, осваивать новые навыки, пробовать незнакомые до этого момента стратегии. В рамках реалити-шоу предприниматели получат новые инструменты для развития бизнеса, pr-поддержку, рекомендации опытных наставников.

В эфир пока вышло две серии. Посмотрев их, вы узнаете, кто претендовал на участие в проекте, поближе познакомитесь с главными героями. Следующая серия выйдет уже сегодня.

LiUBIXiyGog.jpg

Другой проект «Территории Бизнеса» запустился в этом году. «Бизнес Че» – это честная беседа ведущего с героем программы – успешным предпринимателем Челябинской области. Интервью проходит в непринужденной обстановке, которая позволяет гостю полностью открыться и ответить на самые сокровенные вопросы: как начинал бизнес, с какими трудностями встретился, что помогло их преодолеть, о чем он мечтает. У программы есть постоянные рубрики. Например, ведущий проверяет, насколько бизнесмен знает профессиональную терминологию или же уровень вежливости его сотрудников. Уже вышло порядка 15 серий. Посмотреть их можно на YouTube-канале  «Территории Бизнеса».

Третий проект называется «Территория самозанятых». Его герои рассказывают о своем бизнесе, почему решили вывести свое дело из тени, какие преимущества дает новый налоговый режим. В эфир уже вышло 4 серии, героями которых стали художница, фотограф, специалист по продвижению, производитель натуральных продуктов. Посмотреть сюжеты можно на канале Ural или же по ссылке.

Все проекты реализуются в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Выставка проектов