Есть вопрос?

В Челябинске состоится первый Южно-Уральский финансовый форум

25 мая 2018
30-31 мая 2018 г. в Центре Международной Торговли Челябинск состоится ПервыйЮжно-Уральский финансовый форум, в рамках которого пройдет
выставка «Финансовые услуги и технологии для населения» (финансы, банки, страхование, инвестиции, аудит, пенсионные фонды, система «trade in», налоговое и финансовое консультирование, ярмарка недвижимости, рынок криптовалют).

Первый Южно-Уральский финансовый форум – это специализированная отраслевая площадка в регионе для выработки решений в сфере развития малого предпринимательства с учетом современных финансовых инструментов, трендов финансового рынка, повышения конкурентоспособности региона, разработки стратегии города Челябинска, а также повышения финансовой грамотности населения.

Проект реализуется при поддержке и участии Министерства финансов Челябинской области, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области,Администрации города Челябинска, а также профильных предприятий и ассоциаций.

В рамках Форума запланировано проведение мероприятий:
  • Стратегическая сессия «Стратегия развития города Челябинска»;
  • Пленарная конференция «Формирование экономической, финансовой и
  • предпринимательской культуры населения»;
  • Конференция «Стартап — молодежь в экономике»;
  • Конференция «Государственные закупки: нерешенные проблемы, новые вызовы»;
  • Конференция и финансовая консультация для старшего поколения и др.

Выставка «Финансовые услуги и технологии для населения» предоставляет возможность компаниям в течение двух дней встретиться и презентовать свои разработки и продукты в сфере финансов и бизнеса, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты.

Жители города Челябинска получат возможность лично задать интересующие их вопросы и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете мероприятия по телефонам (351) 239-46-36; (351) 239-46-37, а также на сайте мероприятия http://forum174.ru
.





Выставка проектов