Есть вопрос?

В Челябинске стартовал двухнедельный бизнес-интенсив для действующих предпринимателей

9 апреля 2021

Для действующих предпринимателей и самозанятых стартовал новый проект центра «Мой бизнес» Челябинской области – интенсив «Прокачай свой бизнес». 30 участников в течение двух недель получат максимум инструментов для стратегического развития своего бизнеса. Также предпринимателей ждёт нетворкинг, тренинги от топовых экспертов в области финансов, продаж и масштабирования и работа с бизнес-трекером, который поможет составить план по достижению конкретных целей.

С первых дней участники включились в активную работу – на организационной встрече они презентовали свой бизнес, познакомились с технологией постановки целей по SMART и получили первое домашнее задание. Также для участников провели экскурсию по коворкингу «Мой бизнес» и рассказали в целом о возможностях государственной поддержки, которыми может воспользоваться предприниматель.

Участниками «Прокачай свой бизнес» стали предприниматели, которые занимаются доставкой еды, изготовлением деревянной мебели, производством пирогов и замороженных полуфабрикатов, пищевым производством, реализуют на территории города услуги клининга и обучают детей и взрослых игре в бридж.

«Все участники очень разные, подход к своему делу тоже. У кого-то уже есть за плечами богатый опыт, кто-то находится в начале своего пути, но всех их объединяет одно –желание развиваться, справляться с трудностями и учиться. Моя задача, как бизнес-трекера, состоит в том, чтобы научить их правильно ставить цели, чтобы они были амбициозные, но достижимые и конкретные, научить их основам unit-экономики, выдвигать и быстро проверять гипотезы через HADI-циклы, использовать CUSTDEV. В финале двухнедельной напряженной совместной работы каждый предприниматель разработает важный документ – индивидуальную трекшн-карту с подробно расписанным планом действий до конца года по достижению конкретно его целей в бизнесе», – прокомментировал бизнес-трекер Борис Шейнкман.


MojBgK0h_g8.jpg

Интенсив «Прокачай свой бизнес» – проект долгосрочный. Следующие потоки назначены на:

26 апреля – 7 мая 10 – 21 мая 24 мая – 4 июня Подать заявку можно здесь.

*Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

*Проект реализуется при поддержке Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Выставка проектов