Есть вопрос?

В мае Челябинск отметит День российского предпринимательства.

11 апреля 2018

26 мая 2018 года в Центральном парке имени Ю.А. Гагарина состоится общегородской праздник предпринимательства. Организаторами мероприятия выступают Администрация Челябинска и Челябинское отделение «ОПОРА РОССИИ».

Для жителей и гостей мегаполиса, и конечно же, южноуральских предпринимателей стартует праздничный бизнес-марафон. Интерактивные площадки, тематические аллеи, полезные мастер-классы, бесплатные тренинги по продвижению, яркие выступления, конкурсы и награды, концертная программа: предприниматели поделятся секретами создания собственного дела.

Представители малого и среднего бизнеса организуют для гостей праздника беспрецедентную лотерею. Предприниматели среди зрителей разыграют ценные призы собственного производства: от сертификата на услуги до тренажера.

В Челябинске всероссийский День предпринимателя отмечается 4 год подряд. Главная его цель – показать жителям многогранность малого и среднего бизнеса региона.

На центральной аллее парка пройдет выставка-продажа, где предприниматели продемонстрируют гостям свои товары и услуги.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, будут организованы спортивные площадки. Специально для гостей праздника организаторы установят десятитонный кроссфит-контейнер, где все желающие смогут научиться правильно поднимать штангу и тягать гири. Зрителей и участников ожидает приятный сюрприз- специальный гость мероприятия.  

Самых маленьких посетителей ждет буря позитивных эмоций: аниматоры, озорные игры, веселые состязания.

Ключевой площадкой мероприятия станет интерактивная платформа «БИЗНЕС-СТЕНДАП». Впервые под открытым небом эксперты проведут для всех желающих курсы обучения по реализации собственных проектов и продвижению контентов.

В преддверии празднования Дня российского предпринимателя пройдет конкурс на лучший слоган о бизнесе.

Накануне главного события на Центральном стадионе города также состоится чемпионат среди предпринимателей по мини-футболу. Сильнейшие сразятся за главный кубок турнира с командой администрации Челябинска.

26 мая Глава Челябинска и председатель челябинской областной «ОПОРЫ РОССИИ» наградят победителей на главной сцене парка им. Ю.А. Гагарина.

Приглашаем всех челябинцев на праздник 26 мая 2018 г. в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина. Начало в 12.00 часов.

Предпринимателям для участия в ярмарке 26 мая в парке Гагарина необходимо пройти обязательную регистрацию (в срок до 10 мая): ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ 

ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.jpg
Выставка проектов