Есть вопрос?

В «Территории Бизнеса» пройдет стратегическая сессия с предпринимателями

11 ноября 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в «Территории Бизнеса» пройдет стратегическая сессия, посвященная мерам государственной поддержки предпринимательства.

Организаторы – Министерство экономического развития РФ совместно с Университетом «Синергия» и АО «Деловая среда».

В стратегической сессии примут участие предприниматели, представители АО «Деловая среда», Университета «Синергия» и Министерства экономического развития Челябинской области, МФЦ «Территория Бизнеса».


JaTS8e4vW6E.jpg

Мероприятие проводится по методологии дизайн-мышления и предусматривают совместную работу предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса. Благодаря подобным сессиям представители государственного сектора и предприниматели могут погрузиться в единую методологическую среду и атмосферу бизнес-творчества, которая даст возможность совместно решить многие вопросы, учитывая мнения друг друга.

В результате сессии будет проведен анализ опыта получения предпринимателями поддержки, собрана обратная связь, разработаны и протестированы идеи по улучшению сервиса для ее получения.

Подобные стратегические сессия пройдут только в 20 регионах Российской Федерации.

Выставка проектов