Есть вопрос?

В Усть-Катаве завершился тренинг «Азбука предпринимателя»

19 июня 2017

Жители Усть-Катава прошли бизнес-тренинг «Азбука предпринимателя». Бесплатные занятия для 40 человек организовали Фонд развития МСП Челябинской области и администрация Усть-Катавского городского округа.

2а.jpg

Бизнес-тренер Евгений Журавлев за время обучения научил участников, как оценить свою бизнес-идею, рассчитать бизнес-план, выбрать район города для будущего проекта, зарегистрировать компанию, распланировать финансовые расходы, рассчитать калькуляцию себестоимости, привлечь стартовый капитал и начать свое дело!

По окончании тренинга каждый участник получил из рук главы Усть-Катавского городского округа Сергея Семкова сертификат выпускника «Азбуки предпринимателя».

7а.jpg

«Азбука предпринимателя» - один из проектов, реализуемых МФЦ «Территория бизнеса». Это обучающая программа для действующих, начинающих и потенциальных предпринимателей, которая помогает повысить уровень предпринимательской грамотности, сделать первые шаги в запуске нового дела.

Пройти обучение в «Азбуке предпринимателя» может любой желающий. Для этого достаточно заполнить специальную форму-заявку и дождаться приглашения на первое занятие.

Занятия для будущих предпринимателей проводятся бесплатно!

Ссылка на форму-заявку https://docs.google.com/forms/d/1q6MY-aVBsTmp8927fft-DvlBV16FhGjL2W1lPVhSN5U/viewform?edit_requested=true

Выставка проектов