Есть вопрос?

Южноуральских фермеров приглашают принять участие в агропромышленной выставке

27 февраля 2019

26 марта в столице Южного Урала пройдет Конференция фермеров Челябинской области «ChelAgroDay». Основной площадкой станет агропромышленная выставка.

Конференция фермеров Челябинской области «ChelAgroDay» проводится для руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, крестьянского хозяйства и других форм фермерства, заинтересованных в развитии сельскохозяйственной отрасли и Челябинской области.

В рамках работы Конференции будут представлены формы поддержки сельскохозяйственного производства в регионе в 2019 году, проведен обмен опытом между ведущими фермерскими хозяйствами, организована образовательная программа. Участниками станут представители более чем из 20 муниципальных образований Челябинской области.

T7j3-NjznPQ.jpg

Основной площадкой Конференции станет агропромышленная выставка, где участники смогут представить свои продукты и услуги, поделиться опытом продвижения продуктов на общем рынке сбыта.

Для участия в выставке приглашаются как крупные компании и агрохолдинги, так и малые формы фермерского предпринимательства. Участникам будут предоставлены места на специально оборудованных стендах.

Конференция пройдет 26 марта с 09.00 до 15.00 в Центре Международной Торговли (г. Челябинск, пр.Ленина, 35).

Для участия в выставке необходимо подать заявку до 06 марта 2019 по ссылке: https://qps.ru/k7JSD.

Уточнить информацию можно у куратора Татьяны Широносовой по телефону +7(950)733-91-68.

Организатором выступил МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке Правительства и Губернатора Челябинской области.

Выставка проектов